代々木パークヒルズの賃貸オフィス・賃貸事務所情報新着

前の写真 次の写真

物件概要

物件番号

177-00478

物件名

代々木パークヒルズ

所在地

竣工

1992年7月

構造

SRC

規模

地上3階/地下1階

空室延床面積

43.70坪

最寄駅

情報更新日

2026/05/14

代々木パークヒルズのテナント募集中区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日 検討リスト 詳細
1 43.70坪 880,000円/月(20,137円/坪) 480万円
…新着物件

代々木パークヒルズのアクセス

代々木パークヒルズの物件情報

代々木パークヒルズの近隣のエリア・駅から探す

代々木パークヒルズの近隣の募集終了区画

階数 面積 賃料(共益費含む) 保証金 入居可能日 詳細

代々木パークヒルズの条件に近い物件